Hessische Landesmeisterschaft 2017

Bad Nauheim

25.02.2017 - 26.02.2017

Colonel-Knight-Stadion

KategorieSegment   
Anfänger Damen AK U9 Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger Damen AK U10 Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger Damen AK UE10 Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger Herren AK UE10 Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Neulinge Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Neulinge Herren Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Nachwuchs Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Nachwuchs Herren Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Jugend Damen U18 Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Junioren Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)

Zeitplan

DatumUhrzeitKategorieSegment
25.02.2017
11:36:00Neulinge DamenKurzprogramm
12:07:00Nachwuchs DamenKurzprogramm
12:33:00Jugend Damen U18Kurzprogramm
12:58:00Neulinge HerrenKurzprogramm
13:09:00Nachwuchs HerrenKurzprogramm
13:14:00Junioren DamenKurzprogramm
26.02.2017
08:00:00Anfänger Damen AK UE10Kür
08:40:00Anfänger Damen AK U9Kür
08:56:00Anfänger Damen AK U10Kür
09:35:00Neulinge DamenKür
10:05:00Nachwuchs DamenKür
10:25:00Anfänger Herren AK UE10Kür
10:36:00Neulinge HerrenKür
10:48:00Nachwuchs HerrenKür
11:10:00Jugend Damen U18Kür
11:26:00Junioren DamenKür

Zurück Zurück zur Homepage

Kontakt

Erstellt durch ISUCalcFS

Letzte Änderung: 26.02.2017 13:07