Hessische Landesmeisterschaft 2016

Bad Nauheim

20.02.2016 - 21.02.2016

Colonel-Knight-Stadion

KategorieSegment   
Anfänger Damen AK 8/9 Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger Damen AK 10 Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger Damen AK UE10 Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger Herren Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Neulinge Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Neulinge Herren Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Nachwuchs Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Nachwuchs Herren Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Jugend Damen U18 Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Jugend Herren U18 Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Junioren Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Meisterklasse Herren Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)

Zeitplan

DatumUhrzeitKategorieSegment
20.02.2016
09:10:00Anfänger Damen AK UE10Kür
11:55:00Neulinge HerrenKurzprogramm
12:06:00Nachwuchs HerrenKurzprogramm
12:10:00Jugend Herren U18Kurzprogramm
12:15:00Meisterklasse HerrenKurzprogramm
12:40:00Neulinge DamenKurzprogramm
13:15:00Nachwuchs DamenKurzprogramm
13:45:00Jugend Damen U18Kurzprogramm
14:07:00Junioren DamenKurzprogramm
21.02.2016
10:00:00Anfänger Damen AK 8/9Kür
10:30:00Anfänger Damen AK 10Kür
10:50:00Anfänger HerrenKür
11:00:00Neulinge HerrenKür
11:12:00Nachwuchs HerrenKür
11:18:00Jugend Herren U18Kür
11:24:00Meisterklasse HerrenKür
11:45:00Neulinge DamenKür
12:15:00Nachwuchs DamenKür
12:45:00Jugend Damen U18Kür
13:09:00Junioren DamenKür

Zurück Zurück zur Homepage

Kontakt

Erstellt durch ISUCalcFS

Letzte Änderung: 22.02.2016 14:05